47 * (320-42*7) + 65 = ?

по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:27
    0
    1) 42*7=294

    2) 320-294=26

    3) 47*26=1222

    4) 1222+65=1287

    ответ. 1287