Сколько будет 365 : 5 * 36:6

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:28
    0
    365/5=73

    36/6=6

    73*6=438
  2. 4 февраля, 10:40
    0
    365:5*36:6=438 получится