Одно и то же расстояние измерили шагами и пядями. шагов получилось 120, а пядей в 3 раза больше. на сколько больше пядей, чем шагов получили при измерении?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:16
    0
    1). 120*3=360 (пядей) ; 2). 360-120=240-на столько больше пядей, чем шагов.