4 года назад Косте было 8 лет. сколько лет будет Косте через 7 лет

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:57
    0
    1) 8+4=12 (л) Косте сейчас

    2) 12+7=19 (л)

    Ответ: 19 лет Косте будет через 7 лет
  2. 19 ноября, 14:04
    0
    8+4+7 = 19 ...