9*5+2*9:3-24:4*5 = какой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:46
    0
    9*5+2*9:3-24:4*5=21 ...
  2. 1 октября, 23:15
    0
    9*5+2*9:3-24:4*5=45+6-30=21