Запиши в виде выражения произведения чисел 7 и С и найди его значения если с = 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:41
    0
    100*7=700

    90*7=630

    80*7=560

    70*7=490

    60*7=420

    50*7=350

    40*7=280

    30*7=210

    20*7=140

    10*7=70

    0*7=0
  2. 23 декабря, 13:08
    0
    100•7=700

    90•7=630

    80•7=560

    70•7=490

    60•7=420

    50•7=350

    40•7=280

    30•7=210

    20•7=149

    10•7=70

    7•0=0