2.7b+3.4c+3.5b-8c b=2. C=3

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:53
    0
    Если b=2, c=3, то 2.7b+3.4 с+3.5b-8 с=2.7*2+3.4*3+3.5*2-8*3=-1,4