Как решыть 273*158-9711/83

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:32
    0
    Сначала умножить потом разделить потом отнять
  2. 2 февраля, 22:41
    0
    1) 273*158=43134

    2) 9711/83=117

    3) 43134-117=42997