Найти длину если обьём 27552 см ширина 41 см высота 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:21
    0
    27552 / (41*8) = 84

    Объём = а*в*с

    Проверка: 84*41*8=27552

    Значит ответ правильный

    Ответ: 84 см