Уравнение - 0.2 (3-y) + 1.2=-0.2 (y-1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:09
    0
    = 0.6 + 0.2 у = - 0.2 у + 0.2 = 0.2 у+0.2 у = 0.2 - 0.6 = 0.4 у = - 0.4

    у = - 1