Как решить пример (9+2) + 6, 3 мя способами

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:19
    0
    (9+2) + 6=11+6=17

    9 + (2+6) = 9+8=17

    (9+6) + 2=15+2=17