Найдите Среднее арифметическое 1) наименьшего однозначного и наибольшего однозначных натуральных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:32
    0
    (1+9) : 2=10:2=5

    Ответ: среднее арифметическое двух чисел равно 5.
  2. 3 июля, 21:19
    0
    1+9=10/2=5-среднее арифмитическое