Какое расстояние пройдет лыжник за 3 часа, если он двигается со скоростью 9 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:35
    0
    3*9=27 (км)

    s (скорость) = v (скорость) * t (время)
  2. 2 мая, 16:54
    0
    3*9=27 (км) - пройдёт лыжник.

    Ответ: 27 километров пройдёт лыжник за 3 часа.