Решить уравнение

(х+0,3) : 7=0,2

5 х+3 х-1,3=1,1

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:16
    0
    (х+0,3) : 7=0,2

    x+0,3=0,2*7

    x+0,3=1,4

    x=1,4-0,3

    x=1,1

    5 х+3 х-1,3=1,1

    8x=1,1+1,3

    8x=2,4

    x=2,4:8

    x=0,3
  2. 22 июня, 04:39
    0
    5 х+3 х-1,3=1, й

    8 х-1,3=1,1

    8 х=1,3 + 1,1

    8*=2,4

    х=2,4:8

    х=0,3

    (*+0,3) : 7=0,2

    *+0,3=0,2*7

    *+0,3=1,4

    *=1,4-0,3

    *=1,1