Найди часть, которое одно число составляет от другого, и вырази ее в процентах

45 от 30 0,7 от 2,8 0,36 от 6 4,8 от 64

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:31
    0
    45/30=1,5, тогда 150%

    0,7/2,8=0, 25, тогда 25%

    0,36/6=0,06, тогда 6%

    4,8/64=0,075, тогда 7,5%