Кот в сапогах поймал для своего хозяина 8 лещей, а карасей на 4 больше. Сколько всего рыб поймал кот в сапогах для своего хозяина?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:35
    0
    Ответ: 20. всего рыб

    8+4=12,12+8=20
  2. 5 мая, 23:37
    0
    1) 8+4=12 (к)

    2) 12+8=20 (р)

    Ответ: 20 рыб поймал кот