Решите уравнение

х + (8-3 х) = 13

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:55
    0
    х + (8-3 х) = 13

    x+8-3x=13

    x-3x=13-8

    -2x=5/: (-2)

    x=-2,5 ...
  2. 26 марта, 13:09
    0
    Х + (8-3 х) = 13

    х-3 х+8=13

    -2 х=13-8

    -2 х=5|: (-2)

    х=-5/2