Помогите решить пример

(9 4/5-3,75) - (19-8 1/20)

(7,85-1 3/20) - (5 9/25-2,16)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:46
    0
    (9 4/5-3,75) - (19-8 1/20) = - 4,9

    9,8-3,75=6,05

    19-8,05=10,95

    6,05-10,95=-4,9

    (7,85-1 3/20) - (5 9/25-2,16) = 3,4

    7,85-1,15=6,7

    5,36-2,16=3,2

    6,7-3,2=3,4