Найдите все целые значения х при которых верно неравенство 1) - 3<х<1. 2) - 9<=х<-6. 3) - 4<=2 х<=4

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:36
    0
    1) - 3<х<1. x=-2.-1.0

    2) - 9<=х<-6. x=-9.-8.-7

    3) - 4<=2 х<=4 x=-2.-1.0.1.2