Виконайте множення 5‚ 7*4,2 =; 9,7*8,27 =; 0,38*4,7 =; 25,45*0,8 =; 27,25*4 =; 0,035*0,24=

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:56
    0
    5,7*4,2=23,94

    9,7*8,27=80,219

    0,38*4,7=1,786

    25,45*0,8=20,36

    27,25*4=109

    0,035*0,24=0,0084.