На числовой прямой расстояние между точками изображающими числа 11 и 17 равно, 18 см. Чему равно расстояние от начала отсчета до точки, изображающей число 14.

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:44
    0
    17-11=6

    18/6=3

    3*14=42

    Ответ: 42