Пример 7 * х - 12 = 600 : 20

Найдите число х

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:24
    0
    7*х-12=600:20

    7 х=30+12

    х=42:7

    х=6
  2. 8 декабря, 07:11
    0
    7*х-12=600:20

    7 х-12=30

    7 х=30+12

    7 х=42

    Х=42:7

    Х=6