Сколькобудет 346 умножить на 987 и ещё прибавить 242, а потом отнять 199?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:33
    0
    346*987=341502

    341502+242=341744

    341744-199=341545
  2. 11 марта, 15:14
    0
    346*987+242-199=341545