Вычислите: 2,44:1,22 1,44:0,9 4,144:0,04 3,27:1,09 Найти значение выражения: 2,15 (3,24:0,4-2,37) 3,17 (2,48:0,4--3,26) (36,1*2,4-16,64) : 700

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:02
    0
    Решение:

    2,44:1,22=2

    1,44:0,9=1,6

    4,144:0,04=103,6

    3,27:1,09=3

    2,15 (3,24:0,4-2,37) = 12,3195

    1) 3,24:0,4=8,1

    2) 8,1-2,37=5,73

    3) 5,73*2,15=12,3195