Вычеслите 10,01+0,2 умножить (23,5-3,5)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:24
    0
    10,01+0,2 * (23,5-3,5) = 10,01+4,7-0,7=14,01
  2. 9 октября, 09:49
    0
    Начинаем со скобок в скобках получается 20 потом 10.01 плюс 0.2 получается 10.21 и переумножаем получается 14.01