10 * (7,71 х-3,7) + 20,9 при х=5

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:44
    0
    Ответ: 369,4.

    Тут можно сразу подставлять
  2. 16 декабря, 07:24
    0
    10 * (7,71 х-3,7) + 20,9=77,1 х-37+20,9=77,1 х--16,1=77,1*5-16,1=385,5-16,1=369,4