Найти значение выражения (24-22,3) * 2,4+9:7,5

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:29
    0
    1) 24-22,3=1,7

    2) 1,8*2,4=4,08

    3) 9:7,5=1,2

    4) 4,08+1,2=5,28
  2. 19 декабря, 03:53
    0
    (24-22.3) * 2.4+9:7.5=5.28

    1) 24-22.3=1.7

    2) 1.7*2.4=4.08

    3) 9:7.5=1.2

    4) 4.08+1.2=5.28