На поливку клумбы израсходвали 3 ведра воды по 7 л в каждому сколько литров воды израсходвали на поливку клумбы

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:12
    0
    1 клумба - 3 ведра воды

    1 ведро - 7 литров

    Израсходовали литров - ?

    Решение:

    7 * 3 = 21 (л) - потратили на клумбу

    Ответ: 21 литр
  2. 6 июля, 16:26
    0
    1) 7*3=21 (л.) - израсходовали