Есть 6 карточек с цифрой 2. Используя все эти карточки знаки арифметических действий и если нужно скобки получите число 55. Сделайте проверку.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:45
    0
    Ответ: (22*2) + (22:2) = 55 Проверка: 22*2=44 22:2=11 44+11=55