Какая из дробей самая маленькая?

А) 25/17 Б) З 1/2 В) 13/88 Г) 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:27
    0
    1/8 = 0.125

    3/4 = 0.75

    1/4=0.25

    1/2=0.5
  2. 19 декабря, 04:39
    0
    А наверное вот-вот A