Рассчитайте, сколько килограммов краски понадобится для окрашивания стен комнаты,

имеющей форму прямоугольного параллелепипеда с длиной 5 м, шириной 4 м, высотой 3 м,

если на 1 м2 поверхности расходуется 200 г краски

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:55
    0
    S=2 * (a*b+b*c+a*c) = 94

    M=0,2*94=18,8 кг