Раскройте скобки:

(2+3 х) - (4 х-7) = 10

1 - (-х-5,2) = 13,6

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:10
    0
    2+3 х-4 х+7=10; - х=10-9; - х=1; х=-1. 1+х+5,2=13,6; х=13,6-6,2; х=7,4.