100-6•3 = 100-4•25 = (34+36) : 10

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:13
    0
    100-6*3=82

    100-4*25=0

    (34+36) : 10=9
  2. 23 апреля, 10:58
    0
    82=0=7 ... ! Понятно ... !