Приведите дробь целое 1 числитель 5 знаменатель 6 к знаменатилю 30

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:18
    0
    1 5/6=11/6 = (11*5) / (6*5) = 55/30=1 25/30
  2. 14 мая, 05:20
    0
    1 5/6=11/6=11*5/6*5=55/30=1 25/30