4 1/3a - 2 2/3a = Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:18
    0
    Если я правильно поняла, что делать, то:

    13/3 а - 8/3 а=5/3 а
  2. 30 декабря, 12:46
    0
    4 1/3a-2 2/3a=3 4/3a-2 2/3a=1 2/3a