Вычисли произведение если один из множителей 603 и он на 74 меньше второго

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:23
    0
    1 число 603

    2 число 603+74=677

    603*677=408231
  2. 3 сентября, 00:38
    0
    1) 603+74=677

    2) 677*603=408231