Выполните деление с остатком и проверьте решение 357:2 554:3 647:4 735:6

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:17
    0
    1) 178 а остаток 1, 178 умножаем на 2 = 356+1 = 357

    2) 184 а остаток 2, 184 умножаем на 3 = 552+2=554

    3) 161 а остаток 3, 161 умножаем на 4 = 644+3=647

    4) 122 а остаток 2, 122 умножаем на 6 = 732+2=735