Вычислите значение выражения 260-х•у если х=60 а у=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:58
    0
    260-60*0=260 как то так
  2. 11 июля, 01:59
    0
    60*0=0 = >

    260-60*0=260