Решите пример в столбик по действиям 7,9*0,2+13,1

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:31
    0
    7,9·0,3+13,1-14,67

    1) 7,9·0,2=1,57

    2) 1,57+13,1=14,67

    ответ: 14,67
  2. 1 марта, 18:05
    0
    7,9•0,2+13,1=14,67

    1) 7,9•0,2=1,58

    2) 1,57+13,1=14,67