4xравно + 24x

4-6 (x+2) равно3-5 х

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:45
    0
    1) чота не понятно ...

    2)

    4-6 (х+2) = 3-5 х

    4-6 х-12=3-5 х

    -6 х+5 х=3+12-4

    -11 х=11

    х=11: (-11)

    х=-1.

    Ответ: - 1.