Сколько будет 25:7+13+5

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:14
    0
    25:7+13+5=21

     ̄へ ̄

    (︶︹︺)
  2. 4 мая, 05:29
    0
    25 : 7 + 13 + 5 = 21

    27 : 5 = 3 (ост. 6)

    13 + 3 = 16

    16 + 5 = 21