На столе 6 глубоких и на 2 больше мелких тарелок. Сколько всего тарелок на столе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:58
    0
    6+2=8 мелких тарелок

    6+8=14 тарелок всего
  2. 5 июля, 16:03
    0
    1) 6+2=8

    2) 6+8=14

    ответ: всего 14 тарелок