Реши уравнение: - 3y-30=4y+-2 Ответ: y = Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:20
    0
    -3 у-30=4 у-2

    -3 у-4 у=-2+30

    -7=28

    у=-4
  2. 2 сентября, 05:09
    0
    -3y-30=4y + (-2)

    -3y-4y=-2+30

    -7y=28

    y = 28:-7

    y = - 4

    Ответ: - 4