Радиус шара равен 7,4 см. Значение числа π≈3,14.

Определи объём этого шара (с точностью до десятых).

V=

см³

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:49
    0
    V = 4/3 R³ * π = 4/3 * 7,4³ * 3,14