Сколько будет х-3=3-х

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:37
    0
    X+x=3+3; 2*x=6; x=6/2=3. Ответ: x=3.
  2. 31 января, 09:38
    0
    Х-3=3-х

    2 х=6

    х=3

    ответ 3