Общей площадью 100 квадратных метров высадили тюльпаны на каждом квадратном метре высаживали одинаковое число луковиц на Первом участке посадили 960 луковиц а на втором 640 луковиц Чему равна площадь каждого участка Чему равна площадь каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:20
    0
    960+640=1600-луковиц высадили на двух полях

    1600:100=16-луковиц на одном кв м

    960:16=60-кв м один участок

    640:16=40-кв м второй участок