5 умножить (y-7) - (4-y) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:58
    0
    =5 у-35-4+у=3

    4 у=3+4+35

    у=42:4

    У=10,5
  2. 19 сентября, 22:05
    0
    5y-35-4+y=3

    5y+y=3+35+4

    6y=42

    y=42:6

    y=7