Две бригады вместе приготовели 1320 т силса. первая бригада каждый день готовила 20 а вторая 35 т силса. сколько тон приготовила каждая бригада

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:57
    0
    20+35 = 55 т силоса приготовили две бригады за один день

    1320:55=24 дня работали обе бригады

    24*20=480 т изготовила первая бригада

    24*35=840 т изготовила вторая бригада