В салу посадили4 куста белых роза красных на 3 куста больше. сколько кустов посадили в саду

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:46
    0
    1) 4 + 3 = 7 (кустов) - красных роз.

    2) 4 + 7 = 11 (кустов)

    Ответ. В саду посадили 11 кустов.
  2. 10 июля, 20:23
    0
    4 + (4+3) = 11 (к)

    Ответ: в саду посадили 11 кустов.