Площадь участка 107,25 м2. ширина 7,5 м. найдите пириметр

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:49
    0
    Длина участка равна: 107,25 / 7,5 = 14,3 м

    Периметр участка равен (7,5 + 14,3) * 2 = 21,8 * 2 = 43,6 м